ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК
Вас приветствует "Final destination". Многие могут не знать, что такое судьба, и какие сюрпризы она нам порой преподносит. Вы можете и не знать с кем сейчас рядом находитесь, может именно около Вас сейчас находится смертник, занесенный в черный список самой Смерти. Тогда с этой секунды Вам придется сходить с ума, оглядываясь по сторонам, прислушиваясь к каждому постороннему шороху, пытаться найти хоть какие-то знаки, которые вам смогут помочь. Присоединяйтесь к нам, и мы поможем Вам избежать костлявых рук самой Смерти. Упокой их, Господи... По частям
П А Р Т Н Е Р Ы
 «The Hunger Games»Indigo College | Stereo Love -The threads of DestinyCarribean cruiseMarvel Universe | Before the Goodbye
К О П И Р А Й Т
all rights reserved, do not copy!
final destination 2011 year ©

Final destination. Rest in pieces

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final destination. Rest in pieces » Гостевая книга » ● нужные персонажи


● нужные персонажи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Код:
[b]Имя:[/b]
[b]Возраст:[/b]
[b]Внешность:[/b]
[b]Краткое био:[/b]
[b]Кем вам приходится:[/b]
[b]Дополнительно:[/b]

0

2

http://savepic.net/1540573.png
rosie huntington-whiteley only

роль занята

О себе: Я — прекрасная Madison McGrath. Мои инициалы M&M, потому что я самая сладкая девочка, какую вы вобще встречали.
Я люблю шоппинг, мускулы, машины, секс (и именно в таком порядке).
Я бы не смогла существовать без своего байка, приключений, Jason Statham и Jimmy Choos.
Я бы не выходила из дому за чем-либо меньшим, чем секс. Это не тщеславие, это гордость. Люди заботятся о людях, которые заботятся о себе, вот так просто. Поставьте себя, и люди будут относится к вам соответственно (только убедитесь, что высоко).
У меня нет любимой еды. Я ем, что бы жить, а не живу, чтобы есть.
Мой любимый напиток — мартини с кислым яблоком, но я никогда не покупала сама, и не собираюсь.
Я всегда на высоте. Один раз я встретила Кейт Мосс в дамской комнате в Taman Gang на вечеринке в честь 21-летия моего кузина, она сказала, что у меня безупречная кожа.
Отношения: Нет. Порвала со своим бывшим буквально вчера, он оказался редкостным козлом.
Образцы для подражания: Диана, принцесса Уэльская, Мэрилин Монро и Мадонна. Три самые великие дамы в мире. Я собираюсь получить то, что хочу, но и еще хочу заставить вас любить меня за это. Эти женщины были богами среди мужчин.
Таланты: Йога, Крамп, вождение. Умею садится и вылазить из машины, не сверкая своим черным треугольником. Я никогда неправа.

От меня: мне не нужна секс-бомба (в какой-то степени) или девушка легкого поведения, которая бросается на первого же игрока с внешностью Петтифера или Сомерхолдера. Нужна девушка с характером, открытая для общения и дружелюбная, никакого эгоизма и чрезмерной стервозности. С этим персонажем будет тесно связана моя игра, поэтому девять раз подумайте, перед тем, как брать ее. Отношения будем развивать постепенно, начиная со знакомства и заканчивая (в идеале) амуром, не без экшена и приключений. Графикой в случае чего обеспечить смогу, всегда помогу и поддержу, было бы неплохо, если бы мы обменялись каким-то средством связи кроме ЛС, чтобы можно было свободно общаться вне форума.

извиняюсь, что не по шаблону  http://www.kolobok.us/smiles/remake/spiteful.gif

0

3

Имя:
имя не важно, главное что бы фамилия была Marks
Возраст:
он должен быть младше меня, а значит возраст от 20 до 25
Внешность:
внешность для меня не принципиальна, но главное что бы персонаж подходил под описание и возрастные рамки
Краткое био:
Спортсмен, комсомолец, просто мечта для каждой девушки, а парой даже и для парня (походили ему странные предложения от странных личностей мужского пола), он всегда мечтал стать актером, и даже навыки актерского мастерства у него были, но родители раз и на всегда дали понять, что этому не бывать. Убитая детская мечта улетучилась раз и на всегда, а даже если когда и вновь посещала голову мальчика то родители быстро ее от туда выбивали, и забивали детскую голову другими делами. К примеру его с самого детства, отец водил в разные спортивные секции, но все они как то не приживались парню. Чем он только не занимался, и карате и дзюдо, и даже боями без правил, но вскоре появлялись травмы, и мальчик протестовал, и его протесты действовали.  И так он поступил в школу, сначала в младшую, там как и почти во всех историях не всегда было все гладко, от этого парнишка страдал. Кстати парень раним, но не размазня. В общем наконец-таки младшая школа закончилась, и он не желал что –бы в старшей школе продолжался тот сумасшедший дом, и все эти дурные насмешки. Как только его приняли в школу, он сразу записался в баскетбольную команду. А ведь он так ненавидел спорт, ну что ж, пришлось перебороть себя. Конечно же баскетбол сделал из него красавчика, сразу же появилось уйма друзей, подруг, современен и поклонниц. И тогда парень понял, что спорт  творит чудеса. Когда он окончил школу пришло время идти в взрослую жизнь, но теперь он ничуть не боялся, ибо старшая школа дала ему богатый опыт. Поскольку всю свою жизнь со спортом он не собирался связывать, и его привлекала работа журналиста, он пошел по стопам старшей сестры и поступил в Нью-Йорский университет.
Теперь зависимо от вашего возраста:
а) вам от 20 до 23
Парень учится там и по сей день, и делает большие успехи. Конечно же он не упускает шанса поразвлечься, оторваться по полной программе, но никогда не забывает о своем деле. Он тесно общается с сестрой, очень редко встретишь, когда брат и сестра как лучшие друзья, но можно сказать что от части они такими и являются. Узнав о том что сестра собирается отправляться в Хьюстон и писать статью о людях которые выживают при странных обстоятельствах, он собирается ехать с ней, но зная что она не согласится, и будет твердить что он будет ей только мешать, парень не упускает возможности отдохнуть от универа. В общем он узнает номер поезда в котором едит его сестра, и покупает билеты в одном вагоне с ней. Он знает что Силкен понимает какой он упертый, в прочем как и она сама, и знает что когда она увидит его в поезде она ему не откажет, это уж точно.
б) вы уже выпустились с универа
Окончив университет парень в отличии от сестры, которая не могла долго найти работу, быстро устраивается на работу, снимает квартиру, и при этом не просит ни какой материальной помощи у богатеньких родителей, в отличии и Силкен. Проработав год в спортивной газете, он зарабатывает небольшую колонку, а значит и зарплата стала больше и он выкупает квартиру. Конечно же он как настоящий патриот своего дела, ломя голову работает по 24 часа в день. Такие старания не может не заметить дирекция и они отправляют его в отпуск. Тогда он узнает от сестры что та собирается вроде как в командировку, а когда он узнает чем она будет заниматься он напрашивается ехать с ней. Девушка соглашается.
Кем вам приходится:
младший брат, с которым тесный отношения. Почти как лучшие друзья.
Дополнительно:
и так, я ищу хорошего, веселого, и дружащего с головой игрока хд короче говоря, я ищу коммуникабельность.

+1

4

Имя:
не принципиально
Возраст:
25 лет
Внешность:
http://savepic.net/1592721.gif
Пол Уокер(!!!)
или
http://savepic.net/1605009.gif
Джаред Падалеки
Краткое био:
Его жизнь была похожа на сказку - дорогие клубы, ресторанный бизнес, толпы девушек, охотно ложащихся в его постель и безлимитные кредитки. Кому - то это покажется идеальной жизнью, но не ему. Жить у всех на виду, доказывать ежедневно, что ты достиг всего сам, что у тебя не было богатого папы или авторитетных связей, увы, не просто. Тем не менее, он живет в этом ритме, мило улыбаясь публике, закуривает сигарету и спешит в ресторан на встречу с партнерами. Он совершенно не односложный персонаж, в нем уживается одновременно страсть и апатичность, эгоизм и доброта, холодный рассудок и безответственность.  Он никогда не был ни пай мальчиком, ни бэд боем, нет, он золотая середина.
2010 год. Лондон
Эта встреча была чем-то неимоверным, предначертанным свыше. Роксана неспешно прогуливалась по городу, стараясь получить от деловой поездки как можно больше положительных впечатлений. Девушка как ворона, рассматривала все витрины и закоулки прекрасного и любимого ею города. Для него это было расширение бизнеса, очередной ресторан, Великобритания, солидные инвестиции в совместное дело от партнеров - предел мечтаний. Беззаботность нарушила банальная неуклюжесть ага, конечно, ребята как в глупой мелодраме погрузившись в свои мысли, столкнулись лбами при входе в ресторан. Не будем утомительно рассуждать на тему "искры" и внезапных чувств... Такого не бывает, оба жутко злые и готовые надрать друг другу задницу. Рокси не в праве надоедать своим присутствием, работа не ждет. Мисс Хилтон случайно роняет телефон и не замечая этого несется дальше по делам. Парень замечает маленькую трубку и забирает, не успев отдать девушке.
Вечер, очередная тусовка, звонок телефона. Шум музыки не дает ничего разобрать, он выходит на улицу и слышит бред сумасшедшего по ту сторону телефона, некто уверяет, что Роксане следует держатся подальше от остановок общественного транспорта. Парень всеми правдами и неправдами выпрашивает собеседника о  месте нахождения утренней знакомой и разыскивает ее в одном из отелей. Таким образом, завязывается знакомство, в последствии, дружба и отношения.
Кем вам приходится:
друг, парень, вечная заноза. В их отношениях есть все - необычное знакомство, тайны, интриги, приступы ревности и бурные скандалы. Она - вечный позитив, человек - фонарик, он - рассудительный и упертый. Плюс и минус дополняющие друг друга.
Дополнительно:
Только активный игрок, готовый играть, а не сидеть во флуде.
Посты от 20 строк, посещение КД.

0


Вы здесь » Final destination. Rest in pieces » Гостевая книга » ● нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно