Август, 2007
Газеты пестрят заголовками в духе "Выпускной "Титаник", "Трагедия на выпускном" и "S.O.S. - спасите наши души".
Мир взорвался от ужасной трагедии, которая забрала с собой десятки молодых людей. Школьный выпускной, самый важный праздник в жизни подростка, новый этап жизни заканчивается для многих смертью. Выпускники школы во главе со своим любимым преподавателем решают отличится и устроить непохожий ни на что выпуск. Для этого арендуется яхта, покупается несметное количество выпивки и ложится в карманы организаторов мероприятия пачки купюр. Теплые волны покачивают яхту, которая находится на половине пути к месту назначения - райскому островку, принадлежащему отцу одного из учеников. Разговор о произошедшем вызывает у одной из выживших страшную панику, девушка постоянно говорит о потусторонних силах:
"- Это было нечто потустороннее, мы видели, как технически исправный транспорт идет ко дну"
"- Почему потусторонне? Вы видели нечто странное?"
"- Да, когда я садилась на борт я практически потеряла сознание, ранее такого не происходило. Я видела то, что произойдет как наяву, я знала, что умру, я видела как падаю в воду и, захлебнувшись, тону, видела, как на ровном месте в яхте появляется дыра, чувствовала как вода поднимается все выше, нам не куда было бежать. Они все уговаривали меня, говорили, что это глупости и я просто перегрелась на солнце, но когда это случилось и вода поглотила с десяток людей, они все поняли, что я не ошибалась!"
Из 24 человек выжили лишь девять, ребята после пережитого шока не желают общаться с прессой, избегают лишних контактов с внешним миром и выдвигают теорию о списке смерти.
П.C. 2011 год, лето, в живых лишь 6 человек.

Сентябрь, 2008
Жуткая авария в пригороде Нью Йорка, среди погибших есть дети. По предварительным данным грузовик, загруженный бетонными блоками, на недопустимой скорости совершил обгон и вылетел на встречную полосу. От удара с ехавшим на встречу автомобилем водитель резко вывернул руль влево, стараясь избежать еще одного столкновения. Машину разворачивает, бетонные блоки вылетают из плохо закрепленного кузова, разлетаясь  в случайных прохожих и легковые машины, порождая еще несколько столкновений. Тем временем небольшая фура, перевозящая горючее также попадает под удар одного из блоков и переворачивается. Откуда бы взяться искре? Тем не менее, она нашлась, разразился огромный взрыв. За всем этим наблюдала набольшая компания студентов во главе с парнем, похоже, сошедшим с ума, он уговаривал своих друзей выйти из машины и намеренно создавал пробку за несколько минут до происходящего, мотивируя это тем, что он видел некое видение.
Результат 15 спасенных жизней.
П.С. 2011 год, лето, в живых осталось только 8.

Март, 2009
Место действий Монте Карло, парк аттракционов. Это событие собрало много местных жителей, туристов и просто зевак, гулявших неподалеку. Названия аттракционов завораживают "Дьявольские горки", Колесо Пересмешника"... Разновозрастные американские туристы приехавшие получить долю эмоций сразу останавливают свой выбор на "Дьявольских горках". Как и водится не обходится без уже "поддавших" градуса подростков, угрюмых экскурсоводов и местных заводил. Долгожданное развлечение нарушает крик девушки, умоляющей всех покинуть аттракцион, так как она чувствует, что он сломан. Администрация лишь смеется, а молодежь их поддерживает криками "Поехали!!!". В результате парк покидают 13 человек - 2 экскурсовода, 3 местных и 8 молодых туристов. На голову девушки сыплются обвинения и упреки, но она уверена в том, что видела лишь сев в аттракцион, рельсы не выдержат, да и сами "вагончики" тоже, это должно стать "мясорубкой". Лишь выйдя за ворота парка, вся компания становится свидетелем сокрушительного падения "Горок...".
П.С. 2011 год, лето, в живых 7.

Июнь, 2011
С самолета рейса 742, совершающего полет из Чикаго в Рим, сходят 6 человек, которых практически насильно выталкивает студентка. Девушка кричит о скором крушении транспорта, о том, что самолет взорвется, лишь поднявшись в воздух, и все погибнут. Пассажиры в панике, но умудренные опытом стюардессы успокаивают их, а буянку выводят и просят покинуть самолет, девушка, вместе со своими спасенными, томится в зале прилета, ожидая пока за ней явятся родители. На часах 17-46, за окном хлопок и вспышка, самолет, как и было обещано взорвался, породив массу криков и панику в аэропорте.

Сайт destinydeath.com
собрал всех этих людей под "одну крышу", а создатель сайта, один из выживших в 2007 убеждает всех, что они не сумасшедшие.
Финальная точка сбора всех этих людей Хьюстон. Возможно, именно там смерть внесет коррективы в свой план и на этот раз никто не  "проскочит" свою очередь?